LOT 0138
Giancarlo Bargoni (1936), Senza titolo, 1989-1990
tecnica mista su carta, cm 70x100 firmato in basso a destra Timbro ed etichetta al retro della Galleria Il Leudo, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova