LOT 71
Giancarlo Fioretti (Firenze 1957) - Case con alberi
Giancarlo Fioretti (Firenze 1957) - Case con alberi cm 40x50, in cornice 63x73 Olio su cartone Firmato in basso a destra G. Fioretti.
29 Mar 2024
Italy, Catania