LOT 0036

Giancarlo Ossola (1935), Immagine primordiale, 1973

olio su tela, cm 50x50 firmato, intitolato e datato al retro, Esposizioni: Ossola, Galleria Bergamini, Milano, 28 febbraio 1974, ill. in b/n

13 Nov 2019
Italy, Genova

13 Nov 2019
Italy, Genova