LOT 0036
Giancarlo Ossola (1935), Immagine primordiale, 1973
olio su tela, cm 50x50 firmato, intitolato e datato al retro, Esposizioni: Ossola, Galleria Bergamini, Milano, 28 febbraio 1974, ill. in b/n
13 Nov 2019
Italy, Genova