LOT 0106
Gianfilippo Usellini (1903-1971), Cardinale, 1971
china a colori su carta, cm 63,5x44 firmata e datata in basso a destra firmata e datata al retro , Da questo bozzetto è stata tratta la riproduzione per il Teatro Popolare di Milano
13 Nov 2019
Italy, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova