LOT 0105

Gianfilippo Usellini (1903-1971), Porto Venere, 1950

olio su tela, cm 60x40 firmato in basso a sinistra firmato e intitolato al retro L’opera verrà inserita nel Catalogo Generale dell’opera di Gianfilippo Usellini di prossima pubblicazione a cura di Luigi Sansone

13 Nov 2019
Italy, Genova

13 Nov 2019
Italy, Genova