LOT 132
Gianfranco CAMPESTRINI (1901-1979)
Baigneuse sur les rochers, 1951
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
Dim. : 60 x 60 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
Dim. : 60 x 60 cm