Gianfredo CAMESI (1940), "Situation", portfolio
Gianfredo CAMESI (1940), "Situation", Editions Lafranca, portfolio dans un coffret en bois orange. 12 eaux-fortes, 4 aquatintes, 1 impression en relief avec textes de l'artiste numérotés et signés. Exemplaire N.5 avec un dessin, une plaque rayée et une épreuve de celle-ci. Sur papier artisanal fait main.
In-folio.
In-folio.