LOT 94

Gianmaria BUCCELLATI Sautoir Collection... - Lot 94 - Art-Valorem

Gianmaria BUCCELLATI
Sautoir Collection Blossom en argent 925°/°° orné d'un pendentif en forme de fleur de gardénia en argent et vermeil repoussé et ciselé, chaine à mailles ovales pincées. Signé.
Dimensions du pendentif : 5 x 4,5 cm
Longueur de la chaine : 70 cm.
Poids : 44 g
Ecrin

20 Jul 2021

Gianmaria BUCCELLATI
Poids : 44 g
Ecrin

20 Jul 2021