Gianmaria BUCCELLATI Sautoir collection... - Lot 120 - Art-Valorem
Gianmaria BUCCELLATI
Sautoir collection "Blossom" en argent 925°/°° orné d'un pendentif en forme de fleur de gardénia en argent repoussé et ciselé, chaîne à mailles ovales pincées. Signé.
Dimension du pendentif : 5 x 4,6 cm.
Longueur de la chaine : 72 cm
Poids : 44 g
Avec pochon de la marque
Gianmaria BUCCELLATI
Longueur de la chaine : 72 cm
Poids : 44 g
Avec pochon de la marque