Gianni BERTINI (1922-2010)

Gianni BERTINI (1922-2010) Il riposo di cibele, 1986 Mec-art et huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 80 × 60 cm Provenance : Galleria Annunciata, répertorié sous le numéro 40845

23 Apr 2024

23 Apr 2024