LOT 55
ART + DESIGN
Gianni BERTINI (1922-2010)
Gianni BERTINI (1922-2010) Il riposo di cibele, 1986 Mec-art et huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 80 × 60 cm Provenance : Galleria Annunciata, répertorié sous le numéro 40845
23 Apr 2024
23 Apr 2024