Gianni Bertini © (Pisa, 1922 - Caen (FRA), 2010), Senza titolo

tecnica mista su tela applicata su tavola
Cm 80,5X80,5
firmato in basso al centro

Collezione Arturo Deana, Venezia
Collezione privata

Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Bertini

08 May 2024
Italy, Genoa

Cm 80,5X80,5
firmato in basso al centro

Collezione privata

08 May 2024
Italy, Genoa