LOT 107
Modern and Contemporary Art
Gianni Bertini © (Pisa, 1922 - Caen (FRA), 2010), Senza titolo
tecnica mista su tela applicata su tavola
Cm 80,5X80,5
firmato in basso al centro
Collezione Arturo Deana, Venezia
Collezione privata
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Bertini
Cm 80,5X80,5
firmato in basso al centro
Collezione privata