LOT 132
Modern and Contemporary Art
Gianni Bertini © (Pisa, 1922 - Caen (FRA), 2010), Senza titolo
collage e tecnica mista su tavola
Largh. 49 - Alt. 60 Cm
firmato in basso a sinistra
dedicato al retro
Collezione Arturo Deana, Venezia
Collezione privata
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Bertini
Largh. 49 - Alt. 60 Cm
firmato in basso a sinistra
dedicato al retro
Collezione privata