LOT 113
Gianni Cacciarini “Dalla terrazza”
Gianni Cacciarini (Firenze, 1941)
“Dalla terrazza”
acquaforte cm 50x70
firmata in basso a destra
esemplare p.a.
Invia un messaggio
25 Sep 2021
Italy, Perugia
“Dalla terrazza”
acquaforte cm 50x70
firmata in basso a destra
esemplare p.a.
Invia un messaggio