LOT 47
Gianni Cavani (XX secolo)
Gianni Cavani (XX secolo)
Gianni Cavani (Modena XX secolo)
Paesaggio con case
Acquerello su carta
Firmato e datato '52
Misure 32x47
Time
23 Nov 2021
Gianni Cavani (XX secolo)
Paesaggio con case
Acquerello su carta
Firmato e datato '52
Misure 32x47
Time
23 Nov 2021