LOT 47

Gianni Cavani (XX secolo)

Gianni Cavani (XX secolo)

Gianni Cavani (Modena XX secolo)
Paesaggio con case
Acquerello su carta
Firmato e datato '52
Misure 32x47

Time
23 Nov 2021

Gianni Cavani (XX secolo)

Paesaggio con case
Acquerello su carta
Firmato e datato '52
Misure 32x47

Time
23 Nov 2021