Gianni Dessì (N. 1955)
Gianni Dessì (N. 1955)
Profili
firma, data e titolo ‘Gianni Dessì 2002 “Profili”’ (sul retro)
olio e tecnica mista su tela in cornice d’artista
63 x 53 cm.
Eseguito nel 2002
L’autenticità è stata confermata dall’artista
'PROFILES'; SIGNED, TITLED AND DATED (ON THE REVERSE); OIL AND MIXED MEDIA ON CANVAS IN ARTIST'S FRAME
This work does not require an export license.
Gianni Dessì (N. 1955)
Profili
63 x 53 cm.
Eseguito nel 2002