Gianni Dessì (N. 1955)
Gianni Dessì (N. 1955)
Quartetto
titolo, firma e data ‘QUARTETTO Gianni Dessì 2000’ (sul retro)
olio e tecnica mista su tela in cornice d’artista
73 x 63 cm.
Eseguito nel 2000
L’autenticità è stata confermata dall’artista
'QUARTET'; TITLED, SIGNED AND DATED (ON THE REVERSE); OIL AND MIXED MEDIA ON CANVAS IN ARTIST'S FRAME
This work does not require an export license.
Gianni Dessì (N. 1955)
Quartetto
73 x 63 cm.
Eseguito nel 2000