Gianni Dova (1925 - 1991) SENZA TITOLO tecnica mista su carta applicata su tela, cm 96,5x70 firma e data eseguito nel 1961 Provenienza Collezione privata, Forli'
Gianni Dova
(1925 - 1991)
SENZA TITOLO
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 96,5x70
firma e data
eseguito nel 1961
Provenienza
Collezione privata, Forli'
Gianni Dova
(1925 - 1991)
SENZA TITOLO
firma e data
eseguito nel 1961
Provenienza
Collezione privata, Forli'