LOT 6
Gianni Dova, "Uccello", anni '80
Gianni Dova
"Uccello", anni '80
litografia
70x50 cm
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy
Gianni Dova
"Uccello", anni '80
litografia
70x50 cm
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy