Gianni VERSACE Ensemble de 5 cravates, griffées... - Lot 406 - Coutau-Bégarie

Gianni VERSACE Ensemble de 5 cravates, griffées Gianni Versace, deux à rayures, deux à décor géométrique, une à carreaux. (Petites usures et légères taches).

10 Apr 2024

10 Apr 2024