LOT 138...
Giardino con girasoli, olio su tela riportata su cartoncino, datato Volterra 7-VII-30, cm. 35,5x49,5, entro cornice., Giulio Boetto ( Torino, 1894)
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy