Gien, "Renaissance" paire de vases balustres à anses à décor polychrome de putti dans un cartouche baroque couronné avec tritons (28x18cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières