Gien, XXe, jatte rectangulaire à contours violonnés en faïence polychrome à décor de grotesques et putto, marque au dos et monogramme en creux (5.5x27.5x27.5 cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières