LOT 174

Giger, H. R.

Giger, H. R. -

Akron.

Baphomet. Tarot der Unterwelt. Folge von 24 Original-Lithographien von Giger.

[Neuhausen], Urania, 1992. Gr.-4°. 12 Doppelbogen, als Blockbuch gebunden (Schraubenheftung). In blindgepr. Original-Leineneinband.

Eines von 99 nummerierten Exemplaren der Luxus-Ausgabe, auf Titel von Akron und Giger signiert. - Tadellos.

26 Mar 2019
Switzerland, Zurich

Giger, H. R. -

Akron.

26 Mar 2019
Switzerland, Zurich