Giger, H. R.
Giger, H. R. -
Akron.
Baphomet. Tarot der Unterwelt. Folge von 24 Original-Lithographien von Giger.
[Neuhausen], Urania, 1992. Gr.-4°. 12 Doppelbogen, als Blockbuch gebunden (Schraubenheftung). In blindgepr. Original-Leineneinband.
Eines von 99 nummerierten Exemplaren der Luxus-Ausgabe, auf Titel von Akron und Giger signiert. - Tadellos.
Giger, H. R. -
Akron.