LOT 3 *

Gilbert Albert, bague double doigts argent et ses huit billes interchangeables

Gilbert Albert, bague double doigts argent et ses huit billes interchangeables en jaspe sanguin, jaspe éléphant, jaspe, jaspe multicolore, aventurine, bois pétrifié (diam. 13 mm), signée, doigt 52-12, diamètre des billes: 13 mm

Condition report:
Bon état de conservation général.
Présence de micro rayures d'usage normal.
Traces d'oxydations importantes pouvant facilement être nettoyées.

Dimensions:
Diamètre des billes: 13 mm
Doigt: 52-12

Poinçons: '800' / de maître Gilbert Albert

10 Dec 2018
Switzerland, Geneve

Condition report:

Dimensions:
Diamètre des billes: 13 mm
Doigt: 52-12

10 Dec 2018
Switzerland, Geneve