Gilbert Albert, bague double doigts argent et ses huit billes interchangeables
Gilbert Albert, bague double doigts argent et ses huit billes interchangeables en jaspe sanguin, jaspe éléphant, jaspe, jaspe multicolore, aventurine, bois pétrifié (diam. 13 mm), signée, doigt 52-12, diamètre des billes: 13 mm
Condition report:
Bon état de conservation général.
Présence de micro rayures d'usage normal.
Traces d'oxydations importantes pouvant facilement être nettoyées.
Dimensions:
Diamètre des billes: 13 mm
Doigt: 52-12
Poinçons: '800' / de maître Gilbert Albert
Condition report:
Dimensions:
Diamètre des billes: 13 mm
Doigt: 52-12