Gilbert Albert, bague or 750 à motif végétal stylisé ornée de perles de culture colorées et parsemée de diamants taille brillant, sig
Gilbert Albert, bague or 750 à motif végétal stylisé ornée de perles de culture colorées et parsemée de diamants taille brillant, signée, doigt 49-9
Gilbert Albert, 750 structured gold ring, gray, brown and white cultured pearls and brilliant-cut diamonds, signed, ring size 49-9
Condition: Monture: Bon état de conservation général. Présence de rayures et micro rayures d'usage normal.
Gemmes: Très bon état général. Petites traces de colle sous les perles.
Poinçons : '750' / 'Gilbert Albert'
Mount: Overall condition is good. Shows signs of normal wear with some minor scratches and scratches on the gold.
Gems:overall condition is very good. Small trace of glue at the base of the pearls.
Hallmarks : '750' / makers mark 'Gilbert Albert'