LOT 99 *
Gilbert Albert, broche-pendentif or 750 perlé ornée de plaques de coquillage texturées rehaussées de diamants taille brillant
Gilbert Albert, broche-pendentif or 750 perlé ornée de fragments de squelettes d'oursins rehaussés de diamants taille brillant, signée, numérotée 0560, h. 4.5 cm, pièce unique
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve