LOT 126 *
Gilbert Albert, broche-pendentif or 750 perlé sertie d'un minéral, de diamants taille brillant et de perles de culture rosées
Gilbert Albert, broche-pendentif or 750 perlé sertie d'un minéral, de diamants taille brillant et de perles de culture rosées, signée, numérotée 8828, h. 5 cm, pièce unique
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve