Gilbert Albert, centre de collier en or 750 perlé serti d'émeraudes taille cabochon et de diamants sur son cordon
Gilbert Albert, centre de collier or 750 perlé serti de cabochons d'émeraude et de diamants taille brillant sur son cordon en cuir façon doré et cordon supplémentaire cuir noir, fermoirs vermeil, long. 46 cm
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures d'usage normal
Fermoirs à baïonnettes fonctionnent
Le cuir se décolle légèrement sur le cordon supplémentaire en cuir noir
Poinçons :
centre de collier : '750' / 'GA'
fermoirs : 'AG' / '925' / 'GA / '800'
Poinçons :