LOT 4805
Gilbert Albert, chaîne vermeil froissé, signée, long. 43 cm
Condition: Bon état de conservation général.
Signes d'usure au plaquage or et rayures.
Traces d'oxydation.
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Traces d'oxydation.