LOT 7 *
Gilbert Albert, collier noix et fruits à coque argent 925 serti de trois perles de culture grises rehaussées de deux billes de bois pétrifié
Gilbert Albert, collier noix et fruits à coque argent 925 serti de trois perles de culture grises rehaussées de deux billes de bois pétrifié, signé, numéroté 8211, h. 13 cm, pièce unique
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve