Gilbert Albert, ensemble composé d'un bracelet et d'une bague galets argent et vermeil
Gilbert Albert, ensemble composé d'un bracelet et d'une bague galets argent et vermeil, signés, numérotés 4051, circ. 16 cm
Condition report:
Bon état de conservation généralPrésence de micro-rayures et rayures d'usage normal et de marques d'oxydationFermoir à caisson fonctionne
Poinçons : '925' / 'GA' / signés / numérotés 4051,
Dimensions :
circonférence du bracelet 16 cmlargeur env. 1.5 - 4.0 cm
Bague double doigt taille env. 52 -58largeur env. 1 - 3 cmPoids du bracelet 68 grs
Poids de la bague 22 grs
Condition report:
Dimensions :
Poids de la bague 22 grs