LOT 45 *

Gilbert Albert, ensemble composé d'un bracelet et d'une bague galets argent et vermeil

Gilbert Albert, ensemble composé d'un bracelet et d'une bague galets argent et vermeil, signés, numérotés 4051, circ. 16 cm

Condition report:
Bon état de conservation généralPrésence de micro-rayures et rayures d'usage normal et de marques d'oxydationFermoir à caisson fonctionne
Poinçons : '925' / 'GA' / signés / numérotés 4051,
Dimensions :
circonférence du bracelet 16 cmlargeur env. 1.5 - 4.0 cm
Bague double doigt taille env. 52 -58largeur env. 1 - 3 cmPoids du bracelet 68 grs
Poids de la bague 22 grs

10 Dec 2018
Switzerland, Geneve

Condition report:
Dimensions :
Poids de la bague 22 grs

10 Dec 2018
Switzerland, Geneve