LOT 41 *
Gilbert Albert, ensemble comprenant un collier et une bague or 750 sertis de rubis taille cabochon rehaussés de diamants taille brillant
Gilbert Albert, ensemble comprenant un collier et une bague or 750 sertis de rubis taille cabochon rehaussés de diamants taille brillant, signés, long. 40 cm, doigt 55-15, 25g
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve