LOT 36 *
Gilbert Albert, paire clous d'oreilles or 750 sertis de perles de culture boutons rehaussées de diamants taille brillant
Gilbert Albert, paire clous d'oreilles or 750 sertis de perles de culture boutons (env. 11.3 mm) rehaussées de diamants taille brillant, signés, numéroté 8949
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve