LOT 134 *
Gilbert Albert, paire de boucles d'oreilles feuillage or 750 et émail vert sertie de diamants taille brillant et de perles de culture
Gilbert Albert, paire de boucles d'oreilles feuillage or 750 et émail vert sertie de diamants taille brillant et de perles de culture, signées, h. 3 cm
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve