LOT 96 *
Gilbert Albert, paire de clous d'oreilles 2 ors 750 à motif végétal sertis de diamants taille brillant
Gilbert Albert, paire de clous d'oreilles fleurs de mimosa 2 ors 750 sertis de diamants taille brillant, signés
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve