LOT 135 *

Gilbert Albert, paire de clous d'oreilles fleurs or 750 émail vert et bleu plique-à-jour sertis de diamants taille brillant, signés

Gilbert Albert, paire de clous d'oreilles fleurs or 750 émail vert et bleu plique-à-jour sertis de diamants taille brillant, signés, h.2 cm

10 Dec 2018
Switzerland, Geneve

10 Dec 2018
Switzerland, Geneve