LOT 145 *
Gilbert Albert, paire de clous d'oreilles or gris 750 sertis de perles boutons des mers du Sud
Gilbert Albert, paire de clous d'oreilles or gris 750 sertis de perles boutons des mers du Sud (env. 13.5 mm), signé
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve