LOT 84 *
Gilbert Albert, paire de pendants d'oreilles or gris 750 avec rehauts d'or jaune à décor végétal
Gilbert Albert, paire de pendants d'oreilles or gris 750 avec rehauts d'or jaune à décor végétal, signés, numérotés 4235, h. 4.2 cm, 13g
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve