LOT 12 *
Gilbert Albert, pendentif écorce or 750 et argent rehaussé d'une perle de culture
Gilbert Albert, pendentif écorce or 750 et argent rehaussé d'une perle de culture, signé, numéroté 6986, h. 8.4 cm, 27g
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve