LOT 42 *
Gilbert Albert, pendentif feuillage argent et vermeil serti d'une perle de culture grise
Gilbert Albert, pendentif feuillage argent et vermeil serti d'une perle de culture grise, signé, numéroté 8091, h. 3,5 cm, 17g
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve