LOT 1 *

Gilbert Albert, pendentif feuille argent et vermeil retenant une perle culture

Gilbert Albert, pendentif feuille argent et vermeil retenant une perle culture, signé, numéroté 9501, h. 4.3 cm

10 Dec 2018
Switzerland, Geneve

10 Dec 2018
Switzerland, Geneve