LOT 57 *

Gilbert Albert, pendentif papillon en or 750 serti d'une perle de culture rosée

Gilbert Albert, pendentif papillon or 750 ajouré serti d'une perle de culture rosée, signé, long 2.5 cm

10 Dec 2018
Switzerland, Geneve

10 Dec 2018
Switzerland, Geneve