LOT 103 *
Gilbert Albert, pendentif tubes argent serti de perles de cultures et sa bague assortie
Gilbert Albert, pendentif tubes argent serti de perles de cultures et sa bague assortie, signés, doigt 58-18, h.4 cm
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve
10 Dec 2018
Switzerland, Geneve