LOT 80
Gilbert BAGLIONE (1930-2017) L'arbre du Ventoux, Huile sur toile signée
Gilbert BAGLIONE (1930-2017)
L’arbre du Ventoux,
Huile sur toile signée en bas à gauche,
27x22cm
21 Mar 2023
France, Lille
Gilbert BAGLIONE (1930-2017)
L’arbre du Ventoux,
27x22cm
21 Mar 2023
France, Lille