LOT 58

Gilbert BRIA (1933) La cafetière noire Huile... - Lot 58 - Art-Valorem

Gilbert BRIA (1933)
La cafetière noire
Huile sur toile, signé en bas à droite, titré au dos
50 x 65 cm

28 Sep 2021

Gilbert BRIA (1933)
La cafetière noire
50 x 65 cm

28 Sep 2021