LOT 58
Gilbert BRIA (1933) La cafetière noire Huile... - Lot 58 - Art-Valorem
Gilbert BRIA (1933)
La cafetière noire
Huile sur toile, signé en bas à droite, titré au dos
50 x 65 cm
28 Sep 2021
Gilbert BRIA (1933)
La cafetière noire
50 x 65 cm