LOT 60

Gilbert Bellan

Gilbert Bellan

Vue du port de Dunkerque aquarelle et rehaut de gouache sur papier. Signe en bas à gauche, daté 1921 (100x140 cm environ)

05 Apr 2023

Gilbert Bellan

05 Apr 2023