LOT 60
Gilbert Bellan
Gilbert Bellan
Vue du port de Dunkerque aquarelle et rehaut de gouache sur papier. Signe en bas à gauche, daté 1921 (100x140 cm environ)
05 Apr 2023
Gilbert Bellan
05 Apr 2023