LOT 49

Gilbert POILLERAT (1902 - 1988)
Plaque en bronze à patine argentée figurant une femme nue, de dos, tenant un chapeau sur sa tête.
Signée "G.Poillerat" en bas gauche ,cachet, daté et numéroté "1976 N°19/125"01

22 x 10 cm

03 Nov 2020

22 x 10 cm

03 Nov 2020