Gilbert PORTANIER (1926-2023) VASE SOLIFLORE... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Gilbert PORTANIER (1926-2023) VASE SOLIFLORE 1993 Céramique, engobes, gravures et glacure Signé et daté H. 23 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

05 May 2024

05 May 2024