LOT 64
Gilbert SWIMBERGHE (1927-2015) Monochrome... - Lot 64 - Maison Verneuil
Gilbert SWIMBERGHE (1927-2015) Monochrome en blanc Huile sur toile Signée en bas à gauche et daté 1981
01 Jun 2023
01 Jun 2023