LOT 132
Gilbert VALENTIN (1928-2001), Atelier
Les Archanges, Vallauris.
Pichet en céramique émaillée orange.
Signé sous la base.
H_19,5 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
Les Archanges, Vallauris.
Signé sous la base.
H_19,5 cm
05 Oct 2022
France, Antibes